помогите советом

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Ребята,и мне помогите советом!:)Я из Нижнего, жду ребенка-рожать буду в мае.Собираюсь создавать Пространство Любви.Муж живет в Подмосковье,поддерживает идею, но сам намерен работать в городе.А я осваиваю природное земледелие,есть навыки цветоводства,фитотерапии,есть идеи производства бальзамов из меда и лекарственных трав. Человек я очень добрый,веселый и открытый, но к сожаленью пока "немного"больной,врачи говорят-неизлечимо, а я вот намерена излечиться и другим таким помочь.В мечтах-создать Здравницу в Пространстве Любви.Кому такая соседка по нраву? Приглашайте,только для малыша нужны условия:электричество в доме, тепло, а сама я к полевым условиям привыкши.Может быть купим или снимем домик в деревне рядом с каким-нибудь поселением.Но идеально-чтобы рядом были друзья.Пишите на afina52rad@mail.ru, рассмотрю любые предложения:животик растет,пора определяться,а в городе у меня аура квадратная:)

Прикрепленный файлРазмер
026.jpg29.62 кб
Nia
Nia аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.12.2008. В последний раз был здесь 11 лет 10 недель назад.
17 Июнь 2010 - 13:58

Доброго дня, Афина,
Как Ваши дела? Как Ваш малыш и Вы себя чувствуете? Нашли ли подходящую землю для переезда?
Расскажите,если есть время)

Автор материала

афина аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 7 недель назад
Зарегистрирован(а): 11.02.2010
Карма: слушатель (0)