сообщение из Антоновки

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Слётанная стая готова к расширению.
Мы- молодое племя диких богов. Живем в ритме сердца. Как и прежде козы и собаки с нами по утрам встречают рассвет. Приглашенные нами дети приходят в этот мир под открытым небом на руки своих отцов (даже если это происходит в бане). Помогаем родиться тем, кто считает, что уже родился (по личной просьбе). Скоро к нам придёт Единорог, он чудесней всех чудес. У нас каждый нашёл своё святое место. Мы всё решаем в пространстве любви прямо сейчас. Живём на Богородских горах в сердце Бога. И у него всё получается, потому что мы с ним. Шутим в самых труднодоступных местах и делаем время счастливым. После слова "Давай!" приседаем. Под Новый год в 20:00 дружно укладываемся отдыхать. А в гости зачастую приглашаем для того, чтобы выгнать. Всегда говорим да, а дальше+- да будет каждому по расширению сознания яго.
Если ты достаточно смел, чтобы меняться - тебе с нами по пути.
Действующие направления:
8. Клуб осознанных эгоистов.
7. Театр комедии в жизни - "Королевство прямых зеркал".
6. Театр природной подготовки к родам и рождению в поющей бане
5. Школа волшебников - хулиганов.
4. Творческая бригада осознанно - праздничного строительства.
3. Мастерская пения и танцевания.
2. Кружок осознанной речи.
1. Простая экзотическая кухня.
0. Тематические концерты тишины и обеды мысли.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Какая же я Дура! Где ты "какой же мой Дурак?" Моё поле чудес по-прежнему находится в Стране Дураков. Ильмира.

Королева во всем приглашает во всем короля. Алла.

Растущее совершенство Мария приглашает состоявшееся совершенство (возможно, поэта Апрельковского). Буду музой музу. Маша.

Человек с Севера - потомственный музыкант в первом поколении, всё чаще талантливо попадающий в ноты, готов подарить веру в себя и свободу. Прямо сейчас. Добрыня-Чудотворец.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию, умеющая ещё виртуозно ухаживать за козами и породистыми собаками, назначает встречу достойному мужчине на Олимпе новых отношений. Ирина.

Увидишь меня доброй, ласковой, нежной - буду рада. Айгуль.

Встречусь с подругой Вождя. Вождь.

В поэзию своей жизни приглашаю хорошую долю здорового юмора. Молодая леди с козьим характером. Купава.

Искатели приключений, кто еще не встретил вечный двигатель! Это я - тонкая, нежная, изысканная. Надя.

Приглашаю талантливую актрису в театр комедии жизни на главную роль для создания новых сюжетов. К знакомству подготовить басню, стихотворение и шарлотку. Радомир.

Женщина, ставшая неожиданно свободной, неожиданно, но до сих пор свободна! Галина.

Включу в цирковую программу своей жизни девушку своей мечты. Многогранно состоявшийся мужчина, ставший неожиданно свободным. Всеволод.

Свет! Я готова к новой встрече! Марина.

Лопоухий блондин. Намедни встретился с собой, готов ко встрече и с тобой - готовой смеяться над моими шутками. Принц Болжеларский.

Обаятельная женщина в полном расцвете зрелого возраста, хозяйка цветущего сада приглашает зрелого мужчину для создания серьезных и несерьезных плодово - ягодных отношений. При себе иметь проект беседки. Зоя Петровна.

Бодрая, общительная, энергичная женщина, пронесшая мечту о настоящей встрече с единственным мужчиной через всю жизнь, готова к этой встрече. Баба Лиза.

Прелесть-какая-бабушка встретится с чудо-каким-дедушкой. Бабушка-Вселенная Тамара Артемьевна.

Принца не жду. Живу красиво. Откликнусь только на очень интересную жизнь. Анютка

Мои намерения до смешного серьёзны - Муж, Ребенок, СЧАСТЬЕ! Евагения.

Чудо-ребенок создаст семью для своего рождения.обращаться осознанным родителям.

Я тебя искала везде, даже в Японии. А ты меня найди здесь! Лена.

Богиня во всех воплощениях намеренно родилась просто женщиной. Готова встретить своего Бога, который откроет ее божественность. Наталья Марковна.

Зрелая Леди, уже умеющая рожать ярких, талантливых детей, встретит хозяйственного джентльмена. На первое свидание приходи в самбрэро, с лопатой и с чувством юмора.
Леди Женя.

Печка-тётенька готова встретить печку-дяденьку. Напечём пирогов на всю планету, со мною кашу сваришь! Лира

Море моей нежности омой океаном юмора. Одуванчик бесполезный, факел нежной красоты.

Такую ты ещё не встречал! Умница-красавица, по характеру - блондинка. Точно знает, что счастье и на печке найдёт. Нелли-ягодка опять.

Бог воскрес и мне велел. Я воскресну - я Дурак! Свет.

Мы приглашаем хозяев своей жизни, а не гостей. Особо приветствуем тех, кто умеет держать в руках молоток, лопату, смычок и язык за свежевыращенными зубами. Вместо пряников и йогуртов привозите сухофрукты, изюм и орехи. Мы смелее Ваших самых смелых ожиданий. Не хотите, не приезжайте. Рахим итегез!

Центр осознанного родительства и детства "Роса звенящая".
Телефон Центральной Усадьбы - 84377)-34 187
звонки с 5:00 часов до 17:00 часов по татарскому времени.

LeoSerB аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 04.07.2009. В последний раз был здесь 2 года 6 недель назад.
29 Декабрь 2020 - 16:47

Сообщение выше никак не относится к Поселению Родовых Поместий "Солнечное" и функционал сайта не позволяет ничего с этим сделать. Sad
К админам, просьба удалить.

Автор материала

антоновка аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 18 недель назад
Зарегистрирован(а): 25.11.2009
Карма: слушатель (0)

Поселение Родовых поместий "Солнечное"