ПРИГЛАШАЕМ В ЭКО-ПОМЕСТЬЕ (Украина, Киевская обл.)

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

ПРИГЛАШАЕМ В ЭКО-ПОМЕСТЬЕ
(можно на время, можно навсегда)

Разные бывают жизненные ситуации, не каждая семья может рассчитывать только на свои силы в переезде из города на землю, не каждым легко приобрести жилье или сразу построить дом - может не хватать средств, сил, опыта. А жизнь в городской суете, в нездоровой и загрязненной среде уже невмоготу (тем более, в такое нестабильное время)... Тогда может быть кстати наше предложение.
Мы с женой уже несколько лет обустраиваем эко – поместье (2 часа электричкой от Киева, Броварское направление). Дом на две половины с отдельными ходами, в одной половине живем сами, а вторую (2 комнаты) хотим отдать для проживания семейной паре единомышленников - убежденно здорового образа жизни, интересующихся органическим земледелием, пчеловодством. При доме участок с плодородной, чистой землей (примерно 0, 5 га), рядом луг, лес, озеро, место живописное (и от электрички недалеко, без труда можно съездить в Киев).
Здесь перспективно заниматься пчеловодством, есть место для посадки молодого сада, уже плодоносят ягодные кустарники и виноград (поделимся излишками выращенных овощей и консервации). Отдадим приоритет созданию здесь родового поместья для молодой семьи, при необходимости поддержим материально. Мы живем достаточно скромно (в быту - по принципу «необходимое является достаточным»), понемногу приводим дом в порядок. Ищем тех, кто настроен на дружескую взаимопомощь и взаимодействие, кто за то, чтобы объединить энтузиазмом молодости с жизненным опытом зрелости, как это было издавна…

Пишите на e-mail: molod_zrel@mail.ru

Автор материала

Сеятель аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 9 недель назад
Зарегистрирован(а): 22.01.2014
Карма: слушатель (0)