Привет всем! Зашел поздoроваться! Узнать побольше и просто - пожелать всем Добра ! !

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Привет. Познакомимся - Юрий... Вероятно все как у всех - дозреваю, решения конкретного (вот прям завтра) еще нет, но есть принципиальное. Многое умею и не умею, довелось по жизни поработать в разных краях, в разных сферах. Не имею страха перед неизвестным, работал и на угле, и специалистом по автоматическим системам, и капитаном шхуны, видел льды и пальмы, ан нет - тянет меня на Землю, к корням, к Дому, к Семье. И теперь понимаю что это серъезно.
Капиталом, в денежном выражении, наверно, не самый завидный я жених Smiling но знаю как и чем компенсировать, руки две, ноги не кривые, голова с извилинами. Разнообразнейший опыт от копания грядок - до организации архитектуры безопасности корпоративной частной сети (ИТ), Поставил в разные года, как бригадир, с 15 домов и 50-ти пристроек, в Финляндии и Британии.
Не вегетарианец. Работа меня боится. Владею русским, английским в совершенстве. Финский польский, эстонский - разговорные. Не был женат, нет детей - А НАДО БЫ УЖЕ. Привлекательны и интересны славянские обычаи и верования, принципы общины и единения с Природой, ЕЕ познание. Люблю Лес, Жизнь, создавать и работать с деревом, рыбак само собой, не пью и никогда не пил. С железом тоже работал, сварка, профиль, ковка (не мастер), не глуп с двигателями и прочей механикой.
Люблю животных. Красоту. И чистоту. Склонен к эстетике в делах и верен слову. Конкретен и порядочен. Слава Богу, пока здоровьем богат и применить мне охота и силу и знания, и себя реализовать как Хозяина. Дома, Семьи и Дела.

Ну и конечно не буду, видимо, оригинален - ищу спутницу/единомышленника и боевую подругу Smiling что поделать если осознание принадлежности к своей Земле пришло раньше, чем Она, в мою жизнь? кто знает может Тут выйдет, пишите девушки. Одно общее уже у нас есть - желание уйти в поселение и изменить жизнь. мы все с чего-то начинаем. Я не дармоед и не хромой/косой, все при мне, с головой дружен, грамоте научен Smiling) Цели самые здоровые - наладить быть, строится, рожать детей, беречь чистоту Земли, быть с Природой и среди нее, служить пользой поселению и хранить его традиции и покой словом и делом. Если важно - Козерог, 8 январь. `81

Приглядываюсь к поселениям. Открыт к предложениям. Пишите, может это ваше сообщение придаст моторики мыслям и действия добрым начинаниям.
.. Если есть вопросы или какие-то шаблонные ответы для новичков от ``бывалых` - буду рад пообщаться.
Пишите на pihlak10@hotmail.co.uk , отвечу.
всем Всем Благ и Удач, Славяне! Juri.

Прикрепленный файлРазмер
dsc04040.jpg852.21 кб
dsc04059.jpg807.22 кб

Автор материала

БелыйРусский аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
Зарегистрирован(а): 06.10.2013
Карма: слушатель (0)