ищу единомышленников для создания экопоселения-общины

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

ищу единомышленников для создания экопоселения-общины.приглашаю всех желающих,любого возраста,семейных и холостых,с детьми и без!базовое условие:вегетарианство и здоровый образ жизни.выбор места под поселение-Краснодарский край. e-mail: igorsvoboda@mail.ru

Ермолай аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.06.2015. В последний раз был здесь 5 лет 12 недель назад.
12 Март 2016 - 17:10

Здравия всем, у меня маленькое обращение, надеюсь тут меня услышат, очень давно хочу уйти от технократии, подальше от людей, определенный опыт имею. Сам из донбасса, средств и прав на приобретение земли в россии нет, поэтому рассчитываю что среда выведет меня на близких по духу людей, которые пригласят к себе жить, с которыми мы будем строить светлое будущее в дали от системы. Моя страничка в вк http://vk.com/ryseslav

Ермолай аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.06.2015. В последний раз был здесь 5 лет 12 недель назад.
12 Март 2016 - 17:10

Здравия всем, у меня маленькое обращение, надеюсь тут меня услышат, очень давно хочу уйти от технократии, подальше от людей, определенный опыт имею. Сам из донбасса, средств и прав на приобретение земли в россии нет, поэтому рассчитываю что среда выведет меня на близких по духу людей, которые пригласят к себе жить, с которыми мы будем строить светлое будущее в дали от системы. Моя страничка в вк http://vk.com/ryseslav

Ермолай аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.06.2015. В последний раз был здесь 5 лет 12 недель назад.
12 Март 2016 - 17:09

Здравия всем, у меня маленькое обращение, надеюсь тут меня услышат, очень давно хочу уйти от технократии, подальше от людей, определенный опыт имею. Сам из донбасса, средств и прав на приобретение земли в россии нет, поэтому рассчитываю что среда выведет меня на близких по духу людей, которые пригласят к себе жить, с которыми мы будем строить светлое будущее в дали от системы. Моя страничка в вк http://vk.com/ryseslav

Ермолай аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 21.06.2015. В последний раз был здесь 5 лет 12 недель назад.
12 Март 2016 - 17:09

Здравия всем, у меня маленькое обращение, надеюсь тут меня услышат, очень давно хочу уйти от технократии, подальше от людей, определенный опыт имею. Сам из донбасса, средств и прав на приобретение земли в россии нет, поэтому рассчитываю что среда выведет меня на близких по духу людей, которые пригласят к себе жить, с которыми мы будем строить светлое будущее в дали от системы. Моя страничка в вк http://vk.com/ryseslav

Don771 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.02.2016. В последний раз был здесь 8 лет 2 недели назад.
 : Нет
11 Март 2016 - 23:11

Буду рад присоединиться! Несколько знаком с предгорьем и горами Лаго-Наки.

Don771 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.02.2016. В последний раз был здесь 8 лет 2 недели назад.
 : Нет
11 Март 2016 - 23:10

Буду рад присоединиться! Несколько знаком с предгорьем и горами Лаго-Наки.

Don771 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.02.2016. В последний раз был здесь 8 лет 2 недели назад.
 : Нет
11 Март 2016 - 23:09

Буду рад присоединиться! Несколько знаком с предгорьем и горами Лаго-Наки.

igorsvoboda аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 20.07.2013. В последний раз был здесь 6 лет 39 недель назад.
 :
10 Март 2016 - 09:41

Обновляю тему о сборе единомышленников, для создания экопоселения-общинного типа.Поселение вижу таким: группа людей ,объединенная общими задачами самообеспечения и ведения общего хозяйства.Все возникающие вопросы решаются на общем собрании.земля оформляется на юридическое лицо(некомерческое партнерство или кооператив).все участники поселения-равноправные члены этого юридического общества.Преимущества поселения-общинного типа ,в легкости и быстроте решения всех жизненных необходимостей ,конечно при желании каждого участника к совместным договоренностям! вот таких людей и приглашаю к объединению и совместной деятельности на своей-общей земле! доброе и уважительное отношение друг к другу основное обязательное условие.

igorsvoboda аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 20.07.2013. В последний раз был здесь 6 лет 39 недель назад.
 :
10 Март 2016 - 09:41

Обновляю тему о сборе единомышленников, для создания экопоселения-общинного типа.Поселение вижу таким: группа людей ,объединенная общими задачами самообеспечения и ведения общего хозяйства.Все возникающие вопросы решаются на общем собрании.земля оформляется на юридическое лицо(некомерческое партнерство или кооператив).все участники поселения-равноправные члены этого юридического общества.Преимущества поселения-общинного типа ,в легкости и быстроте решения всех жизненных необходимостей ,конечно при желании каждого участника к совместным договоренностям! вот таких людей и приглашаю к объединению и совместной деятельности на своей-общей земле! доброе и уважительное отношение друг к другу основное обязательное условие.

alena_maliweva аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.05.2009. В последний раз был здесь 6 лет 48 недель назад.
4 Апрель 2017 - 14:35

Мы тоже организуем новое светлое Солнечное поселение Родовых поместий в Хвойнинском районе Новгородской области. Места чистые и ооооочень красивые! Много озёр и лесов! Сосновые боры! Если кому по душе северная природа, кто чист душой и хочет начать творить - присоединяйтесь! Приглашаем тех, кому близки идеи изложенные в книгах В.Мегре "Звенящие кедры России".
Пишите https://vk.com/aleno4kam или по тел 89315114811.

Дигр аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.07.2013. В последний раз был здесь 10 лет 35 недель назад.
 : Нет
24 Июль 2013 - 11:34

там еще вахабитов много....и прочего ..гнилья ....

igorsvoboda аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 20.07.2013. В последний раз был здесь 6 лет 39 недель назад.
 :
23 Июль 2013 - 14:07

выбор места на втором плане,главное Люди,желающие совместно обживать место и обустраиваться.а вообще в предгорье и в горах Краснодарского края леса много.

igorsvoboda аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 20.07.2013. В последний раз был здесь 6 лет 39 недель назад.
 :
20 Декабрь 2014 - 12:25

Ищу Желающих создать ЭКОпоселение с чистого листа без всяких догм и правил,на условиях совместных договоренностей.

radoar аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.06.2013. В последний раз был здесь 10 лет 33 недели назад.
 : Нет
23 Июль 2013 - 13:54

Живу в воронежской области, пиши radoar@mail.ru

Дигр аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.07.2013. В последний раз был здесь 10 лет 35 недель назад.
 : Нет
22 Июль 2013 - 19:48

а в краснодарском крае есть лес.???....
может ...в другой регион ...где по чище , и по надежнее.....хотя все относительно....))))

Автор материала

igorsvoboda аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 6 лет 39 недель назад
Зарегистрирован(а): 20.07.2013
Карма: слушатель (0)