Формируется Поселение Родовых поместий на базе деревни в Пензенской области Пензенского района..

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Желающим найти место по душе, для создания Родового поместья на основе идей изложенных в книгах В.Н. Мегре "Звенящие Кедры России" предлагаю ознакомиться:
Место находится в 60-70 км от Областного центра Пенза. Местность представлена пересечённой. Имеются в совокупности: равнина, горы, овраги. Прилегают к местности относительно большие площади лесных массивов. Река протекающая между возвышенностями и извивающая лентой, имеет большое количеством родников, вдоль берегов и поодаль. Лесные овраги насыщены прохладой. Лес богат грибами, ягодами и другими дико-росами. Доступны в открытом виде строительная глина и песок, а также бутовый камень. В деревне имеется вся инфраструктура: школа, почта, сберкасса, магазины, автобусные маршруты к районному и областному центру. Варианты оформления земли разные: в собственность, довольно дорого-25 соток-около 300 тысяч, выкуп частями у жителей деревни, значительно дешевле. В аренду, самый экономный для основателей и невыгодный для администрации, но имеются ограничение по выделяемой площади до 15-25 соток.

Прикрепленный файлРазмер
561.jpg623.61 кб
leonflanker аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 23.07.2013. В последний раз был здесь 9 лет 44 недели назад.
 :
24 Август 2013 - 08:57

Отпишитесь мне пожалуйста на ящик flanker.86@mail.ru или позвоните на телефон
89875229852 Мы тоже хотим создать ПРП в Пензенской области на базе деревни, только брошенной и поближе к городу. Наше поселение Вольное, есть тут на сайте, а также на нашем блоге http://leonidmarina.ru/nashe-rodovoe-pomest-e/

Автор материала

Паэсфэ аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 10 недель назад
Зарегистрирован(а): 14.05.2013
Карма: слушатель (0)