Ищу единомышленников из Латвии?

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Мне 33 года. Живу в Риге. Просмотрел кучу сайтов поселений России и теперь завидую белой завистью. Давно созрело желание переехать с семьёй в свой дом из Риги. Имеющееся поселение Dziesmas в возле Краславы не устраивает свой отдалённостью от места работы. Одним неохота ехать в поле жить. В общем ищу людей, которые тоже думают серьёзно переезде в деревню. Надоело платить за то,что сам могу сделать, особенно платить за пластиковые овощи и фрукты.
Опыта строительства нет, но накоплена куча информации по строительству дома из соломы и бруса. Хочется это воплотить в жизнь. А также попытаться создать пермакультурное хозяйство, которое будет обеспечивать семью и ещё останется на продажу. В общем идей много, нужна хорошая команда. Вопрос в месте проживания и близких по духу людях. Мне кажется предпочтительнее район Видземе. Там холмистая местность, красиво. Зато в Земгале земля плодороднее. В Латгалии больше глины. А Курземе холоднее летом.
В общем, всё конечно нужно обсудить.
vibram@tvnet.lv

Автор материала

staser аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 19 недель назад
Зарегистрирован(а): 26.09.2012
Карма: слушатель (0)