Почему??????

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Здравствуйте. кто мне сможет ответить, почему все поселения со славянским уклоном? Ничего против славян не имею, но все поселения которые просмотрел, так или иначе подразумевают некий коллектив, единение, совместное празднование событий с вождением хороводов и т.п. Есть ли такие поселения, в которых есть все кроме соблюдения национальных традиций?

Павлунтий аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 31 неделя назад.
 : Нет
1 Май 2013 - 07:40

А так и не позвонил переферийный "боевой баран". Поблеял, поблеял... и затух... Свой телефон однако зас-ал написать. Где ты - "бычок" деревенский ?

Гена аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.06.2012. В последний раз был здесь 10 лет 30 недель назад.
1 Май 2013 - 13:43

есть охота пободаться?

Гена аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.06.2012. В последний раз был здесь 10 лет 30 недель назад.
30 Апрель 2013 - 22:10

прально!!!!не дают людям общаться.

admin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.10.2008. В последний раз был здесь 5 дней 22 часа назад.
10 Декабрь 2012 - 06:21

Павлунтий, Роальд, в бан захотели?
Пойдите, по телефону выясняйте отношения, или в аське-скайпе.

Царевна Лесная аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.12.2012. В последний раз был здесь 11 лет 19 недель назад.
 : Нет
9 Декабрь 2012 - 14:05

Здравтсвуйте, Роальд. Я примерно в таком же поиске как и Вы. Ответ на Ваш вопрос прост. Люди, которые выбирают такой путь очень часто бегут от чего-то, они находятся в поиске, возможно в неком стремлении к саморазвитию, они слишком открыты и наивны, и потому так сильно подвержены зомбированию, а кукловод всегда найдется. Их собственной силы (энергии) недостаточно чтоб качественно фильтровать поступающую информацию. Они думают что проснулись от некой действительности, а на самом деле просто видят другой сон, с другими актерами и декорациями. Нам просто вбили в голову, что непременно нужно во что-то верить, это сделанно намеренно чтоб отвести взор от самого себя. Это утопия, но им в своем мире хорошо. Это что касается крайне заряженных, подобных сектам, сейчас вообще возвращение к истокам "модно", это "трэнд" если хотите. Но есть же места где живут просто свободные, добродушные и добропорядочные люди, ну и пускай они увлекаются славянской культурой, это как игра, только без крайностей и назидания, Вас же не заставляют посещать все мероприятия и соблюдать традиции и уж тем более веровать во что-то. Я ищу такое место, где буду жить в здоровом обществе, где люди не заряженые какой-либо иделогоией, имеющие свое собственное мнение и уважающие чужое, без накрутов, ярлыков и стандартов. Ищущий всегда найдёт.

Роальд аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.12.2012. В последний раз был здесь 11 лет 13 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 23:14

Кстати переферийщики с кавказских гор, вас москвичей, уже давно загибают и ни во что не ставят. Даже регионам это известно. Ты хотя бы с них начни, воспитатель.

Гена аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.06.2012. В последний раз был здесь 10 лет 30 недель назад.
30 Апрель 2013 - 22:09

Роальд ты меня разочаровываешь !!!не переводи стрелки на горцев.а сам набей ему мокушку

Павлунтий аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 31 неделя назад.
 : Нет
10 Декабрь 2012 - 05:36

Кстати, как имеют кавказцы переферийщиков, - и говорить не приходится. Устанешь перечислять росиянские регионы, где кавказцы имеют местных жителей. В Москве происходит лишь минимум - потому что здесь какая-никакая власть. А в ваших перефириях - полный беспредел. Все забиты и зачуханы ментами и кавказцами. И сами менты региональные зачуханы кавказцами. И ты лучше меня об этом знаешь. Режут, как баранов. А местные, вместо того, чтобы собраться и дать отпор, продают дома и уезжают. Куда опять же ? Правильно - поближе к Москве. Это ты в интернете такой смелый, а на местности вы там блеете у себя на кухне потихоньку и штаны не успеваете стирать.

Роальд аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.12.2012. В последний раз был здесь 11 лет 13 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 23:04

ты тренируйся пока

Павлунтий аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 31 неделя назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 22:54

Раз уж мне "повезло", то я напишу свой номер телефона, и когда ты "будешь" в городе-герое, прояви героизм на деле, а не в интернете, - позвони. Я не обещаю тебе, что ты уедещь отсюда, но раз уж ты назвался груздем - звони : 8 926 694 65 24. Уяснил ? Повторяю : 8 926 694 65 24. Давай, приезждай, боец ты наш. Ответь наконец за базар ! Ощути на своей шкуре гостепреимство москвичей. Звони, переферийщик ! Звони - регион ! Звони - лимита !

Гена аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.06.2012. В последний раз был здесь 10 лет 30 недель назад.
30 Апрель 2013 - 22:08

А я все думал почему москвичей так ненавидят и везде их пинают.воооот оно где нутро то!!!

Роальд аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.12.2012. В последний раз был здесь 11 лет 13 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 21:38

Павлунтий, да ты по фене ботаешь??? Я думаю, что я не один в шоке от тебя. Думаю, ни братья славяне, ни Ф. Емельяненко не нуждаются в защите такого базарного мужика. Тебе повезло, я не живу в Москве, можешь оставить телефон сам, я позвоню когда буду в вашем городе герое, обязательно, и даже выложу видео отчет встречи тут. Только я настаиваю на встрече на ринге, я хоть и питаюсь мертвечиной в том числе, но решать проблемы с разными павлунтиями в не правовом русле буду цивилизованно (и сожру тебя на ринге живьем в виде исключения). Если уважаемый Александро называет мясо трупов животных - мертвечинкой, это его право. Я предпочитаю называть ветчинкой или стейком или жареным кроликом или аппетитной курочкой и т.д. Кстати живя в поселении, я планирую охотиться с силками на экологически чистых зайчиков, могу научить всех соседей это делать или ловить для всех, желающих приобщиться к мясу. Только с одним условием, если вы меня научите есть сырые баклажаны ))). Кстати, павлунтий, а что ты в Москве тусишь коли боишься мигалок, давно бы уже поселился где нибудь.. , вон Карабинский зовет в Карельские леса, я бы к нему поехал, да далековато от родных мест.

Павлунтий аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 31 неделя назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 19:03

Я в Москве живу. Если ты тоже - давай встретимся. И кто-то из нас ответит за базар. Ты уже набазарил на многочисленные переломы. Ты мне в личку свой номер телефона скинь, храбрец. Ответишь и за славян, и за Емельяненко. РОАЛЬД, едрёныть...

Гена аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.06.2012. В последний раз был здесь 10 лет 30 недель назад.
30 Апрель 2013 - 22:05

и мне скажите место и время стрелки!!!!хочу посмотреть на на инетного героя который клавой будет ломать кому то что то.А еще интересней посмотреть на ответ Роальда .

Alexandro аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.06.2012. В последний раз был здесь 8 лет 34 недели назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 17:54

Роальд,в хороводах не пляшешь -уже хорошо,ну а ты трупами питаешься?Любишь мертвечинку то?

Роальд аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.12.2012. В последний раз был здесь 11 лет 13 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 16:20

Кстати, касательно поиска, я продолжаю искать ЭКО поселение без религиозного толка, тем более не секту. Если кто знает такое подскажите, сам пока не встречал. Павлунтий, ты напиши с какого поселения ты, что бы я знал куда ходить не надо, мне такой сосед точно не интересен.

Гена аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.06.2012. В последний раз был здесь 10 лет 30 недель назад.
30 Апрель 2013 - 22:02

Роальд нас уже двое .у нас мысли и желания совпадают.В наше время куда не глянь везде одни фанатики и те кто их разводит.

Роальд аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.12.2012. В последний раз был здесь 11 лет 13 недель назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 16:13

Павлунтий, ты слишком умный конечно, но подозреваю что шизофреник. Два этих состояния зачастую сопутствуют друг другу. Я таки выводы делаю потому, что ты на личность перешел, причем оскорбляешь конкретного человека, а значит страх потерял. А не боится только дурак или фанатик. Я никого конкретно не оскорблял, обычаи не обсирал, ничего против славян и их обычаев не имею, просто не готов в них участвовать (отсюда и вопрос был (см. пост №1)). Для тех кто на бронепоезде, повторю свой вывод "славяне тут оказывается не причем" (см. пост выше). Я против сект, причем мне без разницы какие обычаи они практикуют. Я уверен, что под ваше влияние попали много лиц и не славянского происхождения, бедолаг везде хватает. Касательно лидеров духовенства, любого толка, если они ездят на мерседесах, жируют ит.д., то это однозначно коммерсанты и Бог им судья. Касаемо тебя, павлунтий, таких агресивных дебилойдов как ты, встречаю каждый день и понимаю, что такое поведение возникает только тогда, когда их аппонент прав и вместо того, что бы спокойно реагировать на происходящее, они начинают кусаться как псы загнаные в угол. Если бы ты был нормальным, миролюбивым (ведь вроде это ваша секта пропагандирует), воспитанным, жил в гармонии с собой, природой и Богом, то не провоцировал бы меня грешного на ответные оскорбления. Я не позиционирую себя как человека стремящегося к гармонии и т.д., по этому могу себе это позволить. Ай-яй, как не стыдно?? Учись подставлять другую щеку. Если я тебя как-то обидел, готов встретиться с тобой на ринге в перчатках (боюсь тебя прибить), иначе наш спор просто зайдет в тупик и будет не интересно. Готов отстоять свои убеждения сам или за Емельяненко Федора спрячешься?

Павлунтий аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 31 неделя назад.
 : Нет
7 Декабрь 2012 - 10:14

Роальд, - мало того, что ты ленивый - хочешь, чтобы тебе кто-то что-то нашёл, показал, указал, приподнёс ; ты ещё и глуповат, я бы сказал - туповат. Впрочем - лень и тупость взаимосвязаны. Ну если тебе не нравятся славянские поселения, сектантами их называешь, - ну напряги извилины, если они есть, зайди на другие сайты, в другие сообщества, ну попытайся, поищи в другом месте - зачем здесь-то слюной брызгать. И тут же обо-рался, что "забанят". Да тут и не таких "жёстких высказывателей" не банят, а чё уж тебя-то... А ещё попробуй зайди на какой-нибудь "христианский" сайт и выскажись там, что тебе не нравятся поселения христьян, с их догмами, церквами и храмами, с их крестами и постами, назови РПЦ коммерческим проектом, что они бабло штампуют за счёт "паствы"-овец, за их мерседесы и мигалки, обьяви их сектой, что они "маскируются" под возрождение традиций и т.д и т.п. Сделай. И посмотри - как долго ты будешь не ЗАБАНЕН. И как долго тебе терпеливо будут отвечать на твои тупости. Попробуй, умный ты наш...

admin аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 01.10.2008. В последний раз был здесь 5 дней 22 часа назад.
6 Декабрь 2012 - 22:22

Именно так, плохо искал.

Роальд аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.12.2012. В последний раз был здесь 11 лет 13 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2012 - 19:37

Не удивлюсь, если меня модераторы забанят. Значит, все так и есть как я сказал.

Роальд аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 03.12.2012. В последний раз был здесь 11 лет 13 недель назад.
 : Нет
6 Декабрь 2012 - 19:33

Я задал вопрос не изучив тему. Славяне тут оказывается не причем. Вождение хороводов, хлопанье в ладоши, семинары и пр. лобудень, это прямые признаки зомбирования людей. Анастасийцы относятся к обычной секте, созданной для получения прибыли. Замаскировали все под славянские обычаи, возрождение нации и т.д. Все очень близко к свидетелям иеговы. Там такие же блаженные шатаются по семинарам на последние деньги и рассказывают про "истину", в это время их обирают, а им внушают, что богатым быть вредно, иначе будешь далеко от истины. Вот и тут так же, заморочили людям голову, выгнали в поля и обобрали. Люди вроде грамотные, а так себя облапошить позволили. Впрочем не все. Некоторые мило улыбаются "типа мы с вами" на самом деле просто хотят экологичного жития и безобидных людей рядом. Мегре вашего на суку за яйца повесить пора.

Гена аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 22.06.2012. В последний раз был здесь 10 лет 30 недель назад.
30 Апрель 2013 - 21:57

согласен с тобой на 100%.Я просто не хотел быть первым чтобы не обидеть людей-зомби.

Павлунтий аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.10.2012. В последний раз был здесь 9 лет 31 неделя назад.
 : Нет
6 Декабрь 2012 - 14:23

Плохо искал. Ищи лучше. На блюдечке приподнести ? Ищи.

Автор материала

Роальд аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 13 недель назад
Зарегистрирован(а): 03.12.2012
Карма: слушатель (0)