место для родового поместья.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Эта заметка для тех, кто увлекся идеей «родового поместья». Но, по тем или иным причинам не может осуществить свою мечту. Нехватка денег и наличие детей –это серьезная преграда на пути к личному раю. Детей надо учить, кормить и одевать. К сожалению, в нашем технократическом мире без образования достаточно трудно выжить. Да и отказаться от всех благ цивилизации готовы не все.Эти самые «блага»- облегчают нам жизнь и доставляют удовольствие. В чистом поле столбов с электричеством нет и поставить их – дорого.
Я обращаюсь к тем, кто хочет строить свое «пространство любви» без отрыва от благ нашей цивилизации. Есть вот такой вариант- село Сосновское. Основным критериям для создания родового поместья оно соответствует. Кроме того, если вы читаете эту статью, может именно это место предназначено для вас, ведь случайностей, как известно, не бывает.
Наше село расположено в 40 км от города. В 2-х км есть речка. За селом есть озеро. В селе действует магазин, почта, библиотека,детский сад,сельсовет. В школу ребятишек возят на автобусе, но здание школы врабочем состоянии и при необходимости школу можно открыть снова.интернет тоже доступен,проводят дополнительную телефонную ветку.
земли и домов свободных много,как в селе ,так и вокруг.сельсовет землю сдает в аренду,продает(цены низкие), а для многодетных, по заявлению,могут выделить бесплатно.
Места у нас очень красивые.мы живем практически в лесу.много ягод, грибов.рыбка тоже ловится.земля плодородная,отзывчива на заботу.
в селе проживает 160 человек и в основном пенсионеры.Автобус ходит два раза в неделю.дома конечно старые,но на первое время хватит.самое главное - тихо у нас,ощущение оторванности от мира полное и в тоже время все достижения цивилизации.
я нахожусь в процессе создания своего пространства любви. очень не хватает единомышленников. с кем можно поговорить и чтобы меня поняли.хочу сразу обьяснить, я не фанат "анастасии".я поддерживаю идею о родовом поместье всей душой, но я считаю что во всем должна быть мера и надо думать самостоятельно. и мне совсем не хочется прыгать через костры, носить все время сарафан и петь песни.я предпочитаю лучше потратить свободное время на свои садиночки. кроме того я люблю свой комп и ужастики.отказываться от маленьких удовольствий благ цивилизации не хочу.поэтому приглашаю людей,которые хотят жить на своей земле и творить прекрасный сад без отрыва от удобств,сюда к нам в сосновку.
работы здесь нет, но есть возможность получить деньги на бирже для развития своего хозяства.здесь прекрасные условия для содержания скота пчел или выращивания овощей(картошка растет до 1кг весом).если приедут детки,откроется снова школа_ нужны будут учителя.Может кто-то откроет столярку,необходимость с строй материалах тоже есть. короче возможность заработать есть, было бы желание.
с вопросами обращайтесь. всем отвечу.жаль фотографии не получается загрузить.

Прикрепленный файлРазмер
p1000738.jpg1.13 Мб
p1000739.jpg1.33 Мб
p1000741.jpg1.19 Мб
Ярассвет аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 31.12.2012. В последний раз был здесь 8 лет 10 недель назад.
22 Апрель 2014 - 00:01

ну и как нашли то ? Я сколько не искал - понял одно, что в условиях рынка дикого в стране - ни одно производство с\х продукции невозможно гарантировать как прибыльное, как спокойную и уверенную жизнь. Поэтому на первое время решил создать гостиницы для сдачи номеров в аренду. Найдено и выкуплено лучшее место в мире у моря и гор, вблизи столицы Абхазии. Приглашаю в совладельцы, можно и жилье создать, и комнаты для гостей, и все в парке для фестивалей - очень подходящее место. Земля конечно очень дорогая, но вы получаете и землю под дом и дом - менее чем 10 тыс руб за м кв что очень дешево в наше время и создадим оазис ирия земного по образу ирия небесного

РЭМБО11 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.02.2014. В последний раз был здесь 10 лет 7 недель назад.
 : Нет
26 Февраль 2014 - 23:45

Энергия слова
Когда ты хочешь молвить слово,
Мой друг, подумай – не спеши.
Оно бывает то сурово,
То рождено теплом души.
Оно то жаворонком вьется,
То медью траурной поет.
Покуда слово сам не взвесишь,
Не выпускай его в полет.
Им можно радости прибавить
И радость людям отравить.
Им можно лед зимой расплавить
И камень в крошку раздолбить.
Оно одарит иль ограбит,
Пусть ненароком, пусть шутя.
Подумай, как бы им не ранить
Того, кто слушает тебя.
В.Солоухин

РЭМБО11 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.02.2014. В последний раз был здесь 10 лет 7 недель назад.
 : Нет
26 Февраль 2014 - 23:44

Мы болтаем, произносим слова… Многие - неосознанно, автоматически. Мало кто придает значение всему тому, что сказано в пылу беседы. Так ли уж это невинно и безопасно? Чувствуем ли мы энергию слова, следим ли за тем, на что обращена его сила? А ведь эта сила существует.

РЭМБО11 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.02.2014. В последний раз был здесь 10 лет 7 недель назад.
 : Нет
26 Февраль 2014 - 23:43

Не осудите жаркий пыл, тех кто в вас вдруг увидел Бога,
Всем, кто хоть раз любимым был, к Эдэму выстлана дорога
Сердцами тех, кто их любил.

РЭМБО11 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.02.2014. В последний раз был здесь 10 лет 7 недель назад.
 : Нет
26 Февраль 2014 - 23:42

Мысль или мыслеформа воспроизведенная однажды, остается в пространстве Вселенной вечно! Благодаря этому феномену ученым иногда удается восстановить информацию нигде и ни кем не сформулированную на бумаге или на другом физическом носителе. Слово, произнесенное или написанное, не только само по себе несет информацию и энергетику, но и связь, которой оно обязано своему происхождению, значению, назначению и индивиду его породившему. Так создается «банк» мировой информации. Всё это можно наблюдать на «тонком» уровне, посредством т.н. астрального зрения или регистрировать с помощью некоторых современных электронных приборов. Настраиваясь, определенным образом, на ту или иную тему, другой человек может с максимальной точностью воспроизвести Вашу мысль или мыслеформу.

tazya аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 2 недели назад.
 : Нет
21 Сентябрь 2012 - 16:46

простите Леночка умоталась напрочь.осень -работы прорва,школа да еще появилась возможность подработать.прихожу домой как выжатый лимон. постараюсь сегодня вам все написать.

еленa и женя аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 13.09.2012. В последний раз был здесь 11 лет 31 неделя назад.
 : Нет
13 Сентябрь 2012 - 07:14

Наталья где вы пропали,я так жду вашего ответ на мое письмо.Елена

Pervoslav аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.01.2012. В последний раз был здесь 11 лет 31 неделя назад.
 : Нет
29 Июль 2012 - 21:57

Ну ты же знаешь ответ, - зачем тогда спрашиваешь ? Изображаешь некую "не обиженную" и "всех навидящую" ? А ты "строишь" поместье на сайте ? Где, в каком месте ?

Pervoslav аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.01.2012. В последний раз был здесь 11 лет 31 неделя назад.
 : Нет
27 Июль 2012 - 21:25

Априори сообщаю : я не "фанат" анастасии. Просто заметил, что из всех идей этого движения, вы заметили и "не захотели" - "ходить в сарафанах и прыгать через костёр". Грамотно. Зоркое зрение. Зрение увидело только сарафаны и костры. Ну да ладно. На все остальные возможные ваши послания я отвечать не буду, - понимаю, что безсмысленно. Так просто, предупреждаю : не хотите "ходить в сарафанах и прыгать через костёр", довольно очень скоро, вы, а если не вы, то ваша дочь или внучка (для Вселенной 50-100 лет - мнгновение), - будете ходить в паранже, и даже не вякните что-либо против. Ходить будете только в чёрных балахонах. Про джинсы и просто брюки забудете навеки. За столом никогда не сядете вместе с мужчинами. Да и вообще слова иметь не будете. ПАРАНЖА - ВАШЕ будущее. И про "удобства, ужастики и наслаждения" вякнуть не посмеете - обрезанный муж не позволит. А вякнешь - камнями на площади задолбают. Не позволяйте своим детям носить сарафаны - их ждёт паранжа. Готовьтесь зараннее.

tazya аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 2 недели назад.
 : Нет
28 Июль 2012 - 19:25

какой вы милый и добрый человек.и вам тоже всего самого наилучшего на вашем пути.процветания,благополучия и мира в душе.

Pervoslav аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.01.2012. В последний раз был здесь 11 лет 31 неделя назад.
 : Нет
28 Июль 2012 - 21:34

Ну да, ну да... это вы скажите своему будущему зятю джигиту, сидя в паранже.

tazya аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 2 недели назад.
 : Нет
29 Июль 2012 - 21:34

мил человек, кто же тебя так обидел,что ты всех и вся ненавидишь?можно вопрос?вы зачем на сайт зашли?поместье строите или просто злобу выплеснуть некуда?

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 15 недель назад.
 :
29 Июль 2012 - 09:58

троль детектед
не надо здесь разводить диалоги об терроризме и тоталитаризме, мы живем в меру наших возможностей, придут плохие буду сражаться, не придут живу в мире и счастливо

Pervoslav аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.01.2012. В последний раз был здесь 11 лет 31 неделя назад.
 : Нет
29 Июль 2012 - 12:51

Да что ты, что ты ! Упаси господи ! Где ж у меня слова о "терроризме и тоталитаризме" ? ГДЕ ?! Ты б очки что ль купил, мил человек, а то бредишь, похоже. И где ж я писал, что "придут плохие" ?! ГДЕ ? Опять бредишь, живущий "в мире и счастливо". Наоборот - придут хорошие, очень хорошие, добрые и толерантные, принесут вам просвещение и созидание, и свет истины принесут вам. Я писал лишь о том, что если не желаете носить сарафаны и прыгать через костёр, - ту будете носить паранжу. Окстись, "троль детектед" ! И сражаться вы не будете ни с кем - это в интернете вы такие "бойцы".

РЭМБО11 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.02.2014. В последний раз был здесь 10 лет 7 недель назад.
 : Нет
26 Февраль 2014 - 23:51

Огромное количество энергии отнимают внутренние конфликты, когда человек не принимает себя, людей, пространство, страну, обстоятельства и т.д. Не принятие говорит о том, что человек пребывает в мире иллюзий, он создал себе систему эталонов и хочет, чтобы жизнь им соответствовала. Гнев, ненависть, злость, весьма разрушительные, острые, колючие энергии. Они разрушают ауру, как того, на кого направлены, так и того, кто их излучает. Но бороться с ними не в коем образе не стоит, т.к. борьба укрепляет гнев, а подавление требует колоссального количества энергии. Путь работы – это принятие, наблюдение, контроль и трансформация.

РЭМБО11 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.02.2014. В последний раз был здесь 10 лет 7 недель назад.
 : Нет
26 Февраль 2014 - 23:38

НИК ПРИХОДИТЬ НЕ БУДЬ РАЗБЕРИСЬ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ В ГОЛОВЕ ТЫ ИХ ПОЖ НЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ ОНИ ТОБОЙ УПРАВЛЯТЬ ИЗНАЧ И В НАВ СЕВОДНИШЬ

РЭМБО11 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.02.2014. В последний раз был здесь 10 лет 7 недель назад.
 : Нет
26 Февраль 2014 - 23:36

просвещение и созидание, и свет истинЫ В ДУШЕ А НЕ ИЗВНЕ

dvsap аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 05.07.2012. В последний раз был здесь 3 года 15 недель назад.
 :
29 Июль 2012 - 13:06

троль детектед как раз все верно, чуть зацепишь, так понеслось))))
каждый сам волен выбирать себе что носить, хоть сарафаны хоть паранжу, когда говорите про джигидов, то это неуместно, Россия пока будет наша и нам никто не указ, сами вольны себе выбирать, придут плохие, мы в штыки и будем держаться до победы

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 11 недель 6 дней назад.
 : Нет
27 Июль 2012 - 07:57

Приятно Вас (тебя) почитать, всячески рекомендую всем иметь именно такого единомышленника (не фаната "анастасии"), реально смотрящего и предпринимающего конкретные шаги для жизни на земле в деревне.

Свой дом, семейные ценности, стремление к независимости при разумном использовании благ цивилизации, дружелюбие и помощь ближнему - именно за такими людьми будущее земли русской.

Всяческих благ, tazya, и успехов в ваших начинаниях!

tazya аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 2 недели назад.
 : Нет
27 Июль 2012 - 11:02

Благодарю.вам тоже процветания и благоденствия.хотелось бы единомышленников иметь поближе.у меня ,например, земля уже почти не пашется на 3/4.притом ,что у меня муж сам пашет и людям это не совсем понятно.да и посоветоваться не скем или просто похвастаться(тоже иногда хочется).так что жду своих единомышленников.у нас очень хорошее место.

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 11 недель 6 дней назад.
 : Нет
25 Июль 2012 - 09:25

А комаров там много?
Smiling

tazya аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 2 недели назад.
 : Нет
25 Июль 2012 - 23:40

куда без них родимых,но все в меру.сейчас вообще нет.

tazya аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 2 недели назад.
 : Нет
19 Июль 2012 - 18:26

электронная почта- natalya.pidzhakova@mail.ru или вам телефон нужен

Iramou аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 19.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 39 недель назад.
 : Нет
19 Июль 2012 - 13:51

добрый день! как с вами связаться?

Ян8 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.04.2011. В последний раз был здесь 11 лет 36 недель назад.
 : Нет
16 Июль 2012 - 07:47

Здравствуйте. Где находится это прекрасное место, в какой области или крае? И что за город неподалёку?

tazya аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.07.2012. В последний раз был здесь 11 лет 2 недели назад.
 : Нет
16 Июль 2012 - 10:51

курганская область,шадринск

Автор материала

tazya аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 2 недели назад
Зарегистрирован(а): 15.07.2012
Карма: слушатель (0)