хорошее место под поселение

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Предлагаю дом с участком (0.5)га в собственности под Оренбургом.До города 40 км.Это небольшая деревня,где осталось домов 20,летом их используют как дачи, а некоторые просто стоят брошенные.Зимой там живет наверное 2-3 семьи, один из них фермер. Этот дом я покупала для организации родового поместья,рядом есть земля, которую можно присоединить,а в дальнейшем можно сделать родовое поселение,т.к. место очень удачное.Все дома расположены достаточно отдельно друг от друга ,много свободной земли.Деревня выстроена вдоль реки,участки заканчиваются на берегу.Экологически чисто-трасса в 4 км от деревни. Тихое и красивое место-через речку луга и холмы.Электроэнергия есть, газа нет, дорога по трассе к городу отличная,а до деревни 4км полевая(это конечно минус). В деревне осталась водонапорная башня и коммуникации,все можно восстановить.
У деревни нет хозяина,т.е. нужен человек который мог бы заняться ее развитием и организацией там поселения(для этого там есть все условия)!!!
В деревне сохранилось здание клуба в очень хорошем состоянии-я узнавала,его можно выкупить - или под общий дом или под производство.Я хотела бы заняться всем этим сама-но у меня поменялись планы, да и поддержки я не нашла.
Надеюсь, что этот вариант кому то понравиться-нужна просто небольшая группа Единомышленников !!!!МЫ МОЖЕМ ВСЕ!!!
тел:8-922-883-53-70. orsk37@gmail.com В контакте-Людмила Лучезарная г.Орск ЛЮДМИЛА

AndrewP аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.12.2009. В последний раз был здесь 12 недель 37 минут назад.
 : Нет
20 Июнь 2012 - 23:52

Да, 4 км - это практически чисто. И даже можно сказать не слышно (там много переменных: лес, рельеф). Для того, кому 4 км кажется мало - это идти пешком около часа (минут 45-50).

И таких хороших со всей инфраструктурой брошенных деревень - много. Подтверждаю - поездил сам, "видел своими глазами и щупал своими руками".

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 27 недель назад.
 : Нет
16 Июнь 2012 - 18:06

Экологически чисто-трасса в 4 км от деревни. )))

Автор материала

Людмила Лучезарная аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 46 недель назад
Зарегистрирован(а): 19.05.2012
Карма: слушатель (0)