ПРП Доброе приглашает единомышленников (на юге Яросл. обл.)

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Поселение Доброе приглашает друзей!
На юге Ярославской области в 130 км от Москвы организовалось поселение Родовых поместий.
Поля наши бывшие колхозные пашни. Отдыхают уже лет 10. На них ещё остались милиаративные каналы. Посередине проходит отсыпная гравийная дорога, которая в поле и заканчивается. Земля зарастает смешанным лесом: сосны, берёзы, ивы, много облепихи. По краю участков проходит ЛЭП. Неподалёку сливаются две реки, чуть ниже платина – очень красиво! Примерно в 12 км с. Нагорье, в котором есть хорошая школа (ходит школьный автобус), больница, почта, магазины и администрация. Кружки кстати даже есть песни и пляски: )
Земля в собственность через сделку купли-продажи( или договор дарения) в госрегистрации. Цена за Га 130 тыс.руб.
Мы думали о создании НП. Но решили, что это насильственный способ объединения людей. Всё-таки у каждого есть совесть, и есть сердце и любой конфликт можно решить мирным путём. НП можно создать для общих каких-то проектов (школы, общего дома, мастерской). Кто вступил, платил взносы, принимал участие в стройке – тот и пользуется. Так вроде уже кто-то сделал.
Мы мечтаем, что приедут добрые, чистые люди и с любовью прикоснутся к земле. Мы будем помогать строить друг другу дома, используя Эко-технологии. Будем обмениваться саженцами очень редких растений. Будем обмениваться опытом, устраивать семинары и приглашать специалистов. На праздник всей Земли угощать друг друга самыми лучшими своими плодами. Мы не будем бояться за своих детей. Вместе мы сможем дать им намного более качественное образование. И пожилые люди не будут бояться одинокой старости. Ведь у них есть знания, которые мы позабыли в нашей суетной жизни.
Пусть ещё один кусочек земли станет раем!
Приглашаем всех, кому близки идеи, изложенные в серии книг Владимира Мегре.
Добро пожаловать в Доброе!
Телефоны: 8 962 364 72 66; 8 964 557 61 86 и 8 905 130 80 64 Влад и Наташа

Наш заработок - это наши поделки из дерева: www.livemaster.ru/vlad76

alvo аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.04.2012. В последний раз был здесь 11 лет 24 недели назад.
 : Нет
21 Апрель 2012 - 22:22

Из чего складывается такая бешеная цена ?

Автор материала

dobroe76 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 2 года 9 недель назад
Зарегистрирован(а): 10.12.2010
Карма: слушатель (0)