Продукция: КАТАЛОГ, Как пользоваться

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Дорогие Поселенцы!

В процесе создания своего Родового поместья мы сталкиваемся с вопросами:
- где взять хорошие семена и саженцы,
- как построить дом,
- где купить хорошую продукцию,
- и др.

Ресурс Poselenia.ru помогает находить решение текущих ваших задач, собирая отзывы о ЛУЧШИХ производителях из числа поселенцев и для поселенцев.

В этом разделе расположены ТОЛЬКО ПРОВЕРЕННЫЕ решения, никакого спама от непонятно кого.

Более того, для своих пользователей мы договариваемся о СКИДКАХ.

Как получить скидку?
Как правило, чтобы получить скидку, вам нужно сообщить продавцу, что вы с Поселения.ру.
Ничего более вы ему сообщать не обязаны. В противном случае, немедленно сообщайте нам!

Какой размер скидки?
Как правило, это 5%. Однако для каждого предложения она может быть своя.

Мне не понравилось...
...как меня обслужили, товар, цена есть дешевле, качество есть лучше
Напишите об этом нам в теме соответствующего предложения, в теме Предложения и жалобы или на почту Poselenia@gmail.com.

Если производители, поставщики ведут себя недобросовестно, они будут попадать в наш публичный черный список.

Как мне рассказать о полезном предложении?!
Напишите об этом нам в теме Предложения и жалобы или на почту Poselenia@gmail.com.

Могу я получить скидку в магазине, который у вас еще не добавлен?!
Можете!
Если предлагаемая продукция может быть полезна для нашей аудитории, напишите об этом нам в теме Предложения и жалобы или на почту Poselenia@gmail.com и через несколько дней вы купите уже со скидкой!

Как мне разрекламировать себя?
Мы никого не рекламируем!
Если ваш товар действительно полезен, качественен, то мы готовы с вами сотрудничать.
Если продукция или услуги перестают быть качественными и лучшими в своём сегменте, то мы перестаем рассказывать о вас.
Если же имеет место недобросовестность, то мы с радостью расскажем, но уже в черном списке.

======== КАТАЛОГ РЕШЕНИЙ ========

Растения и животные
Хочу посадить кедр и другие деревья

Разное

Хочу приобрести качественную продукцию из кедра от официальных производителей

Автор материала

leo_cat аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 37 недель 4 дня назад
Зарегистрирован(а): 09.10.2008
Карма: слушатель (0)