Приглашаем добрых соседей и единомышленников в поселение Светодар (Тульская область).

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Здравствуйте соратники!

...есть в Тульской области Земля -
красива, плодородна и светла,
пришел твой час идти на землю,
творить прекрасное пора!
Отец всем дал волшебный дар,
ты приходи ...твой СВЕТОДАР!

Приглашаем единомышленников, друзей, будущих соседей в новое поселение состоящее из родовых поместий "СВЕТОДАР",земля под поселение находится в Тульской области, рядом с населенным пунктом Симоново, недалеко г.Алексин, г.Тула , общая площадь 240 га , есть возможность доп.расширения, земля сельхозназначения, цена 1 га первой очереди из 50 га -70.000 рублей, второй пока - 100.000 рублей плюс межевка, оформление документов на отмежеванный участок.

Поселение создается с целью совершенствования среды обитания и реального воплощения, сотворения пространства Любви здесь и сейчас, Образ поселения направлен на целостность коллектива, добрососедство, самобытность и самодостаточность, создание общего дела , достижение необходимого дохода каждой семье, возможности плавно и целенаправленно решать поставленные задачи внутри поселения и вокруг на прилегающей территории.

Описание земли под РП «СВЕТОДАР»:
земля красивая, два плавных высоких холма по краям с лесополосой, место на возвышенности все 240 га,
внизу ручей, небольшой пруд, земля хорошая, в 700 м внизу граница с большой деревней Симоново, в ней есть школа, свет, газ, магазины, сама деревня стоит на трассе идущей на г. Алексин( до него 15 км), трасса - хорошего качества асфальт, асфальт до границы деревни затем до поля многолетняя накатанная грунтовая дорога .

Всех желающих сегодня, здесь и сейчас создать свое пространство любви, жить в нем всей семьей постоянно, иметь достаток, совершенствовать среду обитания ,возродить ведическую культуру - приглашаем в «Светодар».

Светодар это люди - единомышленники, воодушевленные мечтой сотворчества , желающие здесь и сейчас начать активно обустраивать свое родовое поместье и свое поселение «Светодар» состоящее из родовых поместий, для скорейшего переезда и полноценного проживания в нем, смены старого образа жизни на новый здоровый образ жизни, люди готовые реально участвовать в жизни поселения, открыть и делать совместное дело приносящее достаток , создать дело по душе, раскрыть в нем свои таланты и способности, это поселение, имеющее всё - для радостного проживания, роста:

– школа Радости и Счастья для детей,

- поляна общей Радости - для праздников, хороводов, костров, совместного веселья и гуляний, приглашения бардов, на поляне предполагаем, построить амфитеатр,

- общий Добрый дом - для встреч, проведения собраний, лекций, семинаров, праздников в зимнее время,

- для спорта и хорошей физической формы – футбольное поле, волейбольную площадку, баскетбольную площадку, теннисный корт .

Адрес: Россия, Тульская область, Заокский район, село Симоново, севернее 1000 метров поселение Светодар.

8-903-765-37-97, 8-952-185-06-69 Виолетта, 8-926-527-20-44 Вадим.
e-mail: violetta_gurova@mail.ru
http://vk.com/svetodar_tula
http://svetodar-tula.blogspot.ru/

Автор материала

Виолетта аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 1 год 6 недель назад
Зарегистрирован(а): 05.02.2011
Карма: слушатель (0)