Занятия по самораскрытию для детей «Я – О!ДАР!ЁННЫЙ РЕБЁНОК!»

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Занятия по самораскрытию для детей «Я – О!ДАР!ЁННЫЙ РЕБЁНОК!»
г. Москва

«На землю приходит новое человеческое сознание, проявляющееся в наших детях уже сегодня. Феномен «новых» детей наблюдается на нескольких континентах и продолжает развиваться, его начинают изучать многие профессионалы, на некоторые вопросы уже стали появляться ответы».
Ли Кэрролл.

http://org-lesnyedali.ucoz.ru/index/mikhail_chernov/0-14 Ведущий: Михаил Чернов

Я! - О!Да!рЁнный! Информационно – практические занятия, основаны на общеизвестных психофизических взаимодействиях детского организма, они не требуют специальной подготовки. Основы, о которых дети узнают, помогут им подготовиться к преодолению жизненных трудностей. Благодаря этим основам они вырастут инициативными личностями, Устремленными, Уверенными и Радостными.
Работа с собой, со своим организмом, поможет избавиться от детских страхов, внутренних блоков. Видоизменится внутренний образ вашего ребенка и отношение к окружающему.
Занятия подходят для любой возрастной группы, даже если присутствуют детки разных возрастных групп, каждый ребенок усвоит материал на своём уровне понимания.




Программа:
1. Знакомство. Создание Светлого настроя, для увлекательного путешествия, в СВОЙ новый мир: Я! - О!Да!рЁнный!
2. Я всё вижу, всё слышу и ЗАПОМИНАЮ! Стабилизация внимания, внутреннее внимание. Развиваем память!
3. «А ну-ка, догони!..» Информационно – практическое занятие на Усидчивость.
4. Понимание. Взаимопонимание. Отношение к родителям, уважение. Под девизом: «Образ слова – ключ, основа, возвращай к жизни снова».
5. Думаю – говорю! Учимся формировать мыслеобраз (образ, следующий за мыслью). Учимся выражать происходящий процесс (словесно или рисуем на бумаге!)
6. Правильное дыхание – источник жизни!
7. Самовосстановление взаимосвязи органов и частей тела. Позвоночник! Позззвон! Всё лишнее вон!
8. Умей помочь своим…
9. Мы покажем и расскажем…(время родителей!) Дружеская беседа. Анкетирование. Чаепитие!!!

Пройдя курс информационно практических занятий, Ваш ребенок будет более уверен в себе при принятии решений, научится конструктивно общаться в обычных и нестандартных ситуациях, научится избегать опасностей!

Время начала занятий: 9 апреля 2011. 11:00
http://org-lesnyedali.ucoz.ru/index/0-3 Оставить заявку, задать вопрос
МТС 89166423924 БиЛайн 89688419420 Светлана
http://org-lesnyedali.ucoz.ru/ "Лесные Дали" - семинары, тренинги, слеты

Диванна аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 26.04.2011. В последний раз был здесь 10 лет 31 неделя назад.
 : Нет
27 Апрель 2011 - 20:59

А на Украине такие слеты проходят? Очень хочется сына привезти на такое интересное мероприятие. А то в школе ничего ему не интересно.

AnnaSkr аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 25.06.2010. В последний раз был здесь 8 лет 37 недель назад.
16 Апрель 2011 - 22:11

Новые даты: 14 мая.

Автор материала

AnnaSkr аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 8 лет 37 недель назад
Зарегистрирован(а): 25.06.2010
Карма: слушатель (0)