Ищу поселение не очень далеко от Москвы, где живут сыроеды

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Тема на форуме

Здравия!
Не так давно сильно увлёкся темой саморазвития, приблизился к сыроедению... И вот уже некоторое время меня гложет мысль о переезде в поселение. Правда так сразу решиться не могу, так как новое это для меня и незнакомое. Поэтому и появилась мысль познакомиться с жизнью в поселении поближе, а именно съездить в гости пожить летом, если меня с женой и маленьким ребёнком примут гостем где-нибудь Smiling Хочется, чтоб это было именно поселение сыроедов, так как для себя я решил, что буду стремиться именно к такому питанию. Конечно же, пожеланий намного больше, но это уже детали, коими не хочется сразу морочить голову.
Посему прошу, откликнитесь, кто может помочь мне сделать первый шаг к мечте! Так как до лета далеко, то с радостью бы познакомился и пообщался с жителями поселений, а там кто знает, что будет дальше Smiling

Анна2780 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 23.09.2018. В последний раз был здесь 5 лет 27 недель назад.
 :
23 Сентябрь 2018 - 11:07

Ищу единомышленников для поиска земли в Московской области. Пишите мне на почту как вы видите свой день в родовом поместье.
Holzer.list@gmail.com

Светонька аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 29.05.2016. В последний раз был здесь 7 лет 43 недели назад.
 :
29 Май 2016 - 09:58

Привет,Мы склонны к растительной пище,в будущем можно перейти на сыроедие,выращивая свое.Я из Москвы.Меня звать Света,мне 42 года есть сын и дочь.Веду здоровый образ жизни.Планирую обустроиться по горьковскому направлению московской обл.(возможно или рязанское и ярославское)..В планах купольный дом(мастера по строительству есть) Сад, огород,прудик в здоровом симбиозе. Предпочтительно жить в собрании людей где мы друг друга будем рады видеть и дополнять и никак не истощать.Я не являюсь служительнцей какой либо религгии и новую создавать не собираюсь..Основываюсь на здравомысление, не делать того,что бы потом никому не было от этого мучительно больно..жить,творить,создавать, так что бы не истощать,людей и окружающую среду..На данный момент в крыму,в августе 2016 вернусь домой и ищу единомышленников.

Автор материала

paveless аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 12 лет 20 недель назад
Зарегистрирован(а): 23.01.2011
Карма: слушатель (0)