События

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

« суббота Август 06, 2011 »
сб.

Путешествие за Осознанием

Творческая экспедиция «Открой свой Дар»

Когда у нас возникает вопрос, то на него, казалось бы, очень легко найти ответ. Стоит зайти в интернет, и всемирная паутина предложит массу вариантов: от энциклопедий, мнений пользователей до конкретных людей, к которым с таким вопросом можно обратиться.

Cеминар, который будет интересен детям 6-9 лет и их родителям, с 1 по 7 августа.
Оттолкнувшись от тезиса «не ребёнок для школы, а школа для ребёнка», мы определили цель нашего семинара: «Добыча знаний в сорадовании», на который приглашаем детей от 6 лет до 9 лет (плюс-минус – звоните, обсудим) и их родителей.

В программе семинара:
Ритмический настрой – песни, стихи, ритмические упражнения перед началом занятий для активизации эмоционального и физического
состояния ребёнка.
Математика – меры длины; таблица умножения через ритмический счёт.
Письмо – образное проживание буквы; письмо через подражание, а не через интеллект.
Рисование форм – объединяет в себе подготовку к письму, начала геометрии и изобразительное искусство.
Геометрия свободной руки – вытекает из предмета «рисование форм», дети не пользуются инструментами (циркули, линейки), используют цвет.
Живопись по мокрому листу – переживание цвета, упражнения с цветом.
Эвритмия – каждый музыкальный тон и интервал имеют в эвритмии свой жест, своё движение, благодаря этим человечески одушевлённым жестам и движениям музыку можно переживать как «видимое пение». Через эвритмические жесты и движения можно выразить речь и музыку, грамматику языка и геометрию, законы биологии и астрономии, можно научиться слушать себя и слышать других.

Слёт половинок "Приглашение в Вечность"
Для тех кто ищет любовь…
5-12 августа 2011
Смоленская область Сычевский район с. Середа, 250 км от МКАД


Слет - это игры, хороводы, знакомства, ручейки, общение, танцы.
Слет - это пространство Вашей любви!
Хозяйка праздника - Прекрасная Богиня Анастасия из Екатеринбурга подготовила для вас интересную программу. Новые открытия из Кирова для Вас привезет Роман Пономарев, также вместе с ним мы будем встречать рассвет в хороводе жизни! Бардовский концерт братьев Золотухиных зажжет сердца, наполнит души радостью свершений. Следите за новостями, планируйте отпуска, шейте наряды, притягивайте свою половинку, словом, готовьтесь к празднику!

Семинары, слеты, события

« Август 2011 »
пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Хотите добавить объявление о слете, семинаре, празднике или каком-либо другом событии?