Голос Бритни Спирс

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Во вторник находилась на пении Бритни Спирс! Шоу удалось, она невыносимо надрывалась, а её танцоры просто супер! И я не верю тем, кто утверждает, что она выступала под звукозапись. За многие годы увлечения искусством разнородных стилей, после просмотра несметных концертов и пений, я все-таки научилась различать фанеру от живого концерта и я умею с уверенностью говорить, что не было это похоже на фанеру, уж слишком живой являлся напев! Неимоверно полюбилась концерта-все эти фокусники, иллюзионисты и акробаты, какие витали над театром, гляделись весьма живописно. Особенно приглянулось, если танцоры танцевали по одному, каждый под определенную музыку, а на экранах высвечивалось их псевдоним.
Экраны это вообще обособленная тема. На них то передавали подготовку различных фотоснимков Бритни, то нарезку из клипов(что понравилось мне значительней всего), то далее растворялись мальвы, или просто мерцали всякие звезды. Вообщем совершение, так же как и концерт было донельзя успешным. Правда нам было не весьма хорошо видно, из-после обилия толпы. Так как мы не хотели толкаться, в такой случай встали по-за всей толпы, дабы было хоть что-то видно. Но все равно из за чужих голов, преимущественно двухметровых парней, видимость являлась отнюдь не ахти. Но слышно было весьма хорошо, по сравнению с концертом Токио Отель. Зато утешил один малолеток, кто зажигал! Он сновал по всему танцпартеру, плясал и орал так, что его было слышно метров за 10! Пару раз, когда он терялся, мы с Ленкой выслеживали его в толпе, т.К. Он просто отнюдь не мог не вызвать смех на лице, вот такой классный юноша замечался. Он привел на память нам нашего однокашника, какой тоже обожает Брит и тоже любит так вот воспламенять.
И так, после концерта, Брит спустилась со сцены и пошла в проход, который как раз был близко с нами. Подняв взгляд на подобных людей, спешащих туда, мы тоже решили сходить и увидеть. И вот, подходим мы к защите, а затем, на отдалении вытянутой руки, в таковой мини машинке, образца таких в которых ездиют на гольф поле, короче в ней сидит Бритни. Единственно вот что меня не осчастливило, так это то, что она бессмысленно сидела, глядев вперед. Незнаю, может быть я просто притерпелась к тому, что исполнители хоть как-то оказывают внимание своим почитателям, ну немного спустя смеются, машут, дают им "пять" и т.Д. Те же самые Паники, после своего концерта, уезжая на машине махали нам.
А тогда, никакой реакции, даже ни взгляда в нашу область, не то чтобы поразмахивать! Неужели так тяжко, поднять руку и поразмахивать обожателям пару секундочек? Другое действие её танцоры, протеснившиеся мимо нас, они нам и помахали, и усмехнулись и даже дали кое-кому "пять"! Ну в кратком за отступлением этого инцидента, и не считая концерта Ранеток, всё-таки прошло супер-пупер!)))

leo_cat аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.10.2008. В последний раз был здесь 37 недель 6 дней назад.
18 Август 2009 - 07:52

Эх, я не попал на концерт Бритни))) Мне нраввятся у нее пару песенок, даже клипы храню у себя))))

Может она просто устала после концерта? Может свои какие-то проблемы есть на самом деле, что не до зрителей))) 

Автор материала

IneSSka аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 14 лет 7 недель назад
Зарегистрирован(а): 23.07.2009
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!