О себе)

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Хмм, чем же нынче можно удивить представительниц прекрасного пола…
В принципе, озираясь на среднестатистического мужичка, выслушивая слезные истории знакомых девушек о своих увольнях - есть чем покозырять, хоть раньше эти качества были в порядке вещей.
Рожден еще в СССР, воспитание получил соответствующее. Атеист, но в чужой монастырь не лезу, считаю что человеку надо во что-то верить, только без фанатизма. Человек спокойного нрава, люблю размеренность и стабильность. Добрый и пока романтичный, хотя это качество уже не популярно, но пока оно во мне еще теплится). В отношениях ценю честность и верность, ни разу не изменял своим девушкам, считаю измену непростительным предательством. Не люблю ссориться, но если уж довелось - стараюсь разобрать проблему сразу, по-средствам компромиссов. Считаю неверным мнение о гендерных обязанностях в семье, все должно быть по желанию или компромиссному решению обоих. Самостоятельный, с 18 лет слез с родительской шеи. Хозяйственный, "мужа на час" вызывать не придется. Веду здоровый образ жизни, ни на что нет аллергии и очень редко болею, не храплю)). По профессии - связист\системный администратор, могу зарабатывать приличные деньги, хотя карьера для меня не интересна, "больше чем могу проглотить не кусаю", все в меру. Кредитов не беру, долгов не имею. Городу предпочитаю природу, бетонным клетушкам - свой дом, в котором нынче и проживаю. Свободное время трачу на хобби.
Кошатник и лошадник); увлекаюсь кладоискательством, походами на выживание, верховой ездой, мото-покатушками; на мотоцикле лихачить не люблю, я сторонник спокойной езды; стиль одежды – металлюга, либо военка.

Из минусов, а у кого их нет)
Не лежит душа и руки к кулинарии, из-за спокойного нрава не люблю спонтанные моменты. Нет машины, были варианты взять, но покамест она мне не к чему, да и в принципе больше нравится ходить ножками). Не разбираюсь в моде, ношу то, что нравится, но не всегда это нравится окружающим. С возрастом все реже, но могу залипнуть в свободное время за комп. игрой или аниме, если компания хорошая :3. Не выгляжу на свой возраст, дают не больше 20ти, может проживу подольше, раз не старею). Испытываю неприязнь к: геям, карьеристам, пессимистам, быдлу, фанатикам, эгоистам, живодерам и пафосным особам.
Как-то так).

Автор материала

Yucukin аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 46 недель назад
Зарегистрирован(а): 03.09.2012
Карма: слушатель (0)