Ищем друзей и место для жительства (:

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Здравствуйте! Мы намерены перебраться жить подальше от города, поближе к лесу. Очень хотелось бы обрести хороших друзей с детьми, нашим 9 и 3. Будем рады лесу, водоему, умеренному климату и мало-мальски проезжей дороге. Кроме того нужна земля, и чтоб поогородничать, да и на покос чего было.. А если будет возможность совместно обучать и рожать детей, сотворчествовать во всем и двигаться к свету, то мы уже готовы ехать к вам знакомиться! (: Напишите о своем поселении: что есть, а чего нет и не предвидится, каково местное население и достопримечательности, далеко ли до леса и речки/пруда/озера, сколько жилых домов и сколько людей зимует, дотягивается ли инфраструктура, да и вообще чем живете-дышите)) Можно в личку, буду рад. Да, вот еще что забыл: желательно подальше от областных центров и крупных городов, из областей м/б Тверская, Псковская, Владимирская, Ярославская.. но обязательно пишите и другие, может быть именно рядом с вами и наше место)) Всего доброго!

Rashaverak аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.10.2008. В последний раз был здесь 6 лет 50 недель назад.
8 Август 2010 - 11:39

Добрый день!

Посмотреть поселения можно в разделе "карта поселений".
В Ярославской области есть поселение РП Росинка http://poselenia.ru/poselenie/rprosinka

infinum аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 15.09.2010. В последний раз был здесь 4 года 17 недель назад.
15 Сентябрь 2010 - 12:26

Добрый день!

К счастью или сожалению, мы только в самом самом начале строительства нашего светлого будущего.....

У нас просто земля и ее покупают те, кому нравится место, нет общего собрания, которое решает брать или не брать вас.

Есть рядом оз. Плещеево и леса..посмотрите, может вас заинтересует http://www.angeldela.ru/grounds/11-semend.html

Jiva аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 11.08.2010. В последний раз был здесь 13 лет 26 недель назад.
1 Октябрь 2010 - 13:07

Если Вы ищите место для своего родового поместья, приглашаем в Живоград Владимирской обл.
Наше поселение еще молодое, только организуется. зато есть возможность выбрать себе землю. Вся земля одним полем, примерно 100 га, местность холмистая. небольшой уклон на юг, поле окружено лесом, с южной стороны через 200 метров протекает река Пекша, в ней водятся раки. много маленких ручейков и родников. Ближайший город Кольчугино , Владимирской обл. - 17 км, 3 раза в день ходит автобус. от Москвы ехать 2 часа на машине по Щелковскому ш, или на автобусе с Щелковского вокзала. автобусы каждые пол-часа. Планируется эл-во. столбы уже подведены к полю, Дорога подходит к самому полю, в основном асфальт, 1км до поля щебенка, Земля выкуплена, не паи. ЛПХ, . В первый год необходимо обозначить, что это подсобное хозяйство, например - посадить плодовые деревья. создать огород или поставить улья, может, выкопать пруд. и обозначить свою деятельность, как рыбоводство и т.д., отчитываться нигде не надо. Растительность на поле растет удивительным образом, мы такое видели только в местах силы - кругами. Четкие круги из красного клевера или другой растительности. много донника, это для пчеловодов. Земля отдохнула, не обрабатывалась 10 лет, Ближайшая школа в городе, каждый день за детишками приезжает автобус и возит их в школу.Места древние сакральные, чего стоит одно название местности - Красная горка.
Земля сразу в собственность. Испытательных сроков и голосований нет.
http://zhivograd.narod.ru/
телефоны 89258834634
8 9066156547 Жива

m.s.v.72 аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 20.12.2010. В последний раз был здесь 3 года 48 недель назад.
13 Январь 2011 - 20:49

Поселение Родовых Имений "Древо"Нижегородская Область. Добро пожаловать! Подробнее - www.solncevorot.ucoz.ru или http://poselenia.ru/poselenie/1310

Vitaliy аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 08.11.2010. В последний раз был здесь 9 лет 26 недель назад.
14 Январь 2011 - 22:39

Конечно каждый хвалит и любит свое поселение, и это замечательно, ведь каждое их них по своему прекрасно!!!!!!!!!! но если Вас потянет душой в Саратовскую область, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПОСЕЛЕНИЕ РОДОСЛАВНОЕ!!!!! Информация на этом же сайте. Успехов в Ваших поисках, всего доброго!!!

Автор материала

tooree аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 11 лет 18 недель назад
Зарегистрирован(а): 04.08.2010
Карма: слушатель (0)