Обращение к властям.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

ПРАВОСЛАВНЫЕ НАЧИНАЮТ ИСХОД ИЗ АНТИХРИСТОВОГО МИРА. Их Обращение к властям

Господину президенту Путину В. В.

Председателю Совета Федерации России

госп. Матвиенко В. И.

Депутатскому Собранию Государственной Думы

от Православного покаянно-трудового поселения

в честь иконы Божией Матери «Владимирская»,

находящегося в Костромской области,

Шарьинском районе, деревне Колеватовцы

с близлежащими нежилыми деревнями

ОБРАЩЕНИЕ

Мы, православные верующие РПЦ МП, применившие вторую половину 15-го правила Святаго Двукратного Константинопольского Собора 861 г. к еретичесвующему экуменизмом священноначалию РПЦ МП, временно находящиеся под омофором патриарха Иерусалимского Иринея, оклеветанного и пребывающего во узах в Иерусалиме, уведомляем Вас, что ввиду нашего категорического отказа принимать УЭК и другие электронные документы, несогласия на сбор, обработку и трансграничную передачу наших персональных данных, происходящих сейчас широкомасштабно по всей стране и в мире, отказе от всех персональных кодов и паспортов, начиная с российского паспорта образца 1997 г., отказа в строительстве системы электронного оборота документов в сфере госуслуг и безналичной финансовой системы, фактически невозможностью пользоваться системой образования, медицинского обслуживания, пенсионного страхования (по причине требования с их стороны цифровой идентификации), отказываемся от исполнения тех государственных законов, которые противоречат христианской нравственности, нашей совести, национальным интересам России и вероучению Православной Церкви.

Год назад мы, жители разных регионов России, имея единомыслие в том, что изложено выше, объединившись в религиозную группу, собрались на поселение в местах, отдаленных от общества, желающего жить по вышеизложенной системе глобализации и церковного подчинения еретичествующим иерархам, собрались для принесения покаяния в наших грехах, совместного богослужения и ведения хозяйства. Постоянно терпим угрозу действия силовых структур в лице следственного комитета, отдела центра по противодействию экстремизму, отдела по делам несовершеннолетних и других подразделений МВД. Являясь по церковным убеждениям сторонниками возрождения православной монархии в России, формулируем наше отношение к власти, начиная с февраля 1917 года, как попущение Божие за наши грехи.

Помня, что римское гражданство апостола Павла не препятствовало спасению его души после суда Пилата над Христом Богом, просим удовлетворить наши требования, как граждан России. Просим Вас разрешить тупиковую ситуацию, сложившуюся в результате нашего разномыслия со строящейся новой системой ценностей общества (новый мировой порядок).

Просим Вас не препятствовать жительству нашего поселения в соответствии со статьями 19, 28, 29, 30 Конституции России и Законам «О свободе совести и религиозных объединениях граждан».

В случае предоставления Вами иного места для поселения, просим Вас не препятствовать перевозу необходимой богослужебной утвари, сосудов, книг, святынь и других предметов, необходимых для богослужения, а также вещей, продовольствия и прочего хозяйственного инвентаря и имущества.

Смиренно просим не препятствовать переезду семейным членам поселения в полном составе их семей, не взирая на пол и возраст.

Окончательные списки людей будут предоставлены по факту вашего решения в последний момент, в случае переезда и в необходимые сроки.

Поселение уполномочивает вести переговоры с вашими представителями иеромонаха Евстратия (священника Филиппова Вениамина Евгеньевича), либо доверенного от него самого или от поселения лица.

Оставляем за собой право публикации данного обращения в СМИ.

Искренние богомольцы нашего Отечества, грешные рабы Божии:

иеромонах Евстратий (Филиппов)

и 30 человек за подписями

29.11.2012

12 декабря 2012 Просмотров: 14169

Автор материала

Нитья Сундари дд аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 8 лет 35 недель назад
Зарегистрирован(а): 28.04.2013
Карма: слушатель (0)