добрые люди пригласите в поселение, медсестра, массажист.

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Пригласите добрые люди в поселение, имею мед. образование, работаю массажистом, медсестрой, работаю на земле с удовольствием, по дому. Срочно хотим выехать из-за военных действий, вместе с детьми. Ищу поселение, с детьми, из Украины. Родовое поместье с школой, с общим домом, чтоб присмотреться, купить дом. Только поселение с площадью от 50ГА. Мы читатели Анастасии, ездим на фестивали и слеты, ищу половинку.

istyi аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 28.05.2014. В последний раз был здесь 6 лет 40 недель назад.
 : Нет
2 Сентябрь 2014 - 13:50

ПРивет! Я тоже ищу половинку для поселения в деревне и жизни по эко стилю. Вполне приемлю вторую половинку с детьми. Мне 46, выгляжу на 40. По жизни сторонник здоровья и экомышления. Мой брак был неудачным опытом, детей нет (а их я всех люблю и они меня тоже). Но я на жизнь никогда не обижаюсь, а становлюсь мудрее и ей всегда благодарен, уверенно и смело смотрю вперёд. Также нарисовалась такая же пара по интересам из под Киева. Нашёл общий язык. Живу в Чернигове. Для начала можно сразу приехать ко мне. Буду рад ответу. С уважением, Николай.

Автор материала

Катя Внукова аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 9 лет 36 недель назад
Зарегистрирован(а): 06.08.2014
Карма: слушатель (0)