Личная страница пользователя diver52

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Установка 3G интернета, усиление сотовой связи, цифровое ТВ в любом месте Нижегородской области.

Запись в дневнике

Подключение высокоскоростного 3G интернета на скоростях от 2 до 40 мбит/сек в загородных домах, на даче и даже в самой глуши. Что очень актуально для эко поселений, где проблема отсутствия интернета и связи встречается очень часто. Подключение выполняется по всей Нижегородской области. Современный 3G модем/роутер и направленная антенна обеспечат Вас стабильным и быстрым интернетом. В зависимости от Ваших предпочтений подбирается оптимальный вариант установки специально для Вас.
Установка GSM ретрансляторов. Плохо ловит сотовый телефон в Вашем доме? Расширение зоны приема путем установки GSM усилителя. Подбор наилучшего варианта под Вашу площадь. Прием сигнала будет устойчивый в любой точке Вашего дома.
Установка удаленного видеонаблюдения совместно с 3G интернетом. Можно наблюдать за Вашим домом в любом месте и в любое время в Ваше отсутствие. Возможна установка и управление несколькими камерами.

Автор материала

diver52 аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 9 лет 6 недель назад
Зарегистрирован(а): 10.03.2015
Карма: слушатель (0)