Продолжение)))

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Запись в дневнике

Сейчас поселение "Черёмушки" состоит из 21 участка по 1 с копейками Га))))
Из них 7 - абсолютно свободны и ждут своих хозяев)
Для оформления земли создается Некоммерческое партнерство "Черемушки"
Одновременно с этим идет этап оформления участков - в сельсовете проходит процедура публичных слушаний, присвоения адресов и т.д.
Для прохождения всего этого решено было обратиться в специальную фирму, специалисты которой знают как что делается. Это решение созрело не сразу - а только после многократного обивания порогов администрации различного уровня - безрезультатного, надо заметить(
Несмотря на то, что официальные разрешения на строительства будут получаться только весной, администрация дала добро на начало строительства и на 2-х участках уже построены фундаменты. Весной естественно строительство будет продолжено и начато на других участках...
Очень нравится атмосфера в общении между поселенцами). У нас одна цель и мы дружно, поддерживая друг друга к ней стремимся. Весной планируем вместе закупить саженцы для живых изгородей. Сообща будем копать пруды - эксковатором наверно. Но это всё в планах)
А пока - есть Прекрасное поле - которое скоро станет родной землей для пары десятков семей)))

leo_cat аватар
Не в сети
 Карма: слушатель (0)
 На сайте с 09.10.2008. В последний раз был здесь 37 недель 2 часа назад.
20 Декабрь 2011 - 13:43

Расскажите, пожалуйста, земля будет передаваться людям в собственность? Ведь ИЖС не может находиться в собственности юрлица.

Автор материала

awilnar аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 8 лет 48 недель назад
Зарегистрирован(а): 17.03.2010
Карма: слушатель (0)