СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Полезная (интересная) статья

Здравствуйте, друзья!

Жизнь идёт, множатся Родовые поместья и поселения, человечество неспешно, но уверенно трансформируется в Новую цивилизацию. Непросто войти в светлое будущее. Необходимы внутренние глубинные перемены, избавление от лишнего, отсеивание плевел от зёрен. Необходимо новое мировоззрение.
Есть и ещё один важный момент, на который обратила внимание Анастасия:
«…Нашему поколению выпала великая честь и благодать вернуть культуру прародителей своих. Связать с ними разорванную нить. Только тогда великие открытия начнут в людях свершаться. Только тогда их мысли нашим будут помогать. Сейчас их мысли из-за нашего непонимания нам вынуждены противостоять.»

У меня давно нет сомнений, что наши далёкие прародители всегда присутствуют рядом с нами и помогают выстоять, получать жизненные уроки. Кто-то мысленным советом, кто-то реальным воплощением, помогая человечеству обходить подводные камни и избегать «исторических тупиков».

Я даже предлагал редакции газеты ввести новую рубрику, готовил на эту тему статьи. Некоторые статьи (о Стивене Джобсе, Чарльзе Чаплине) с лёгкой руки Светланы Павловны были опубликованы.

Некоторые же, например, о Михаиле Кошкине - главном конструкторе танка Т-34, обеспечившем коренной перелом в Великой Отечественной войне и истории человечества, - легли на дно редакционного портфеля.

Были на то серьёзные причины – поток отзывов читателей газеты о том, что подобные статьи не соответствуют тематике издания.

Я считаю такое мнение ошибочным, как строительство дома на песке, без фундамента. Ведь сама идея Родового поместья выстрадана на плечах, поте и крови всех предыдущих поколений. Она – венец многострадальной истории человечества последних 10 тысяч лет. И звучащие из поместий призывы о необходимости вырваться из системы свидетельствуют только о том, что нам ещё предстоит серьёзно поработать над своей осознанностью, понять, что в жизни нет друзей, нет врагов, а есть только мудрые учителя.

В последнее время появилось много фильмов о Стиве Джобсе – этом необычном американском миллиардере, вегетарианце, жившем в доме без мебели и редко изменявшем своей униформе: джинсы, водолазка, кроссовки. В этих фильмах, интервью Стив очень близок и понятен миллионам людей. Почти родной человек. Он не был талантливым изобретателем, бизнесменом, финансистом. Он был гениальным провидцем, знавшим свою миссию и жёсткие сроки её выполнения.

Его требовательность к коллегам по работе была безжалостной, а успех компании поражающим. Традиционная поговорка для американских бизнесменов: «Второго шанса не бывает» была не для Стива. Вернувшись после увольнения в «Apple», стоявшую на грани банкротства, Стив сделал её самой богатой компанией в мире, предоставив в пользование всем желающим самые изысканные «протезы мозга».
В первую очередь тем, кто в них нуждался.

Это стало экзаменом, «нежными объятиями развитой технократии» самой главной проверкой «кто-кого?». И знаете, с каким названием этого поколения компьютеров согласился Стив, нисколько не изменив своей «яблочной компании»? – Макинтош! Для тех, кто не знает перевода, поясню: это сорт осенне-зимних красноплодных яблок, известный в средней полосе России, как «Слава победителям». Вот такое я сделал недавно открытие! Откровение, да и только!

Не знаю, как бы объяснил Стив такое название, у меня же нет сомнений, что оно было бы таким:

«Слава победителям! Тем, кто осознав своё могущество, предназначение, смог переступить через самые привлекательные соблазны технократической цивилизации и приступил к обустройству своего Родового поместья! Это победа Божественного начала в человеке над технократическими псевдодостижениями. Победителям слава!»

Слава и тем, кто организовал и провёл такую яркую, запоминающуюся и интересную экскурсию человечества по всем самым дальним закоулкам измерения антиразума! Всем, кто помог развеять все сомнения и получить ответы на все вопросы! Всем, кто помог людям осознанно вернуться в Божественную среду обитания и приобрести надёжный иммунитет против любых сомнений в совершенстве Божественных творений.

Да, друзья, нам нужно ценить, оберегать и укреплять образ идеи Родовых поместий. Но, при этом с благодарностью помнить о его гармоничности, о необходимости наполнения «оборотной стороны» и о всех уроках истории нынешней уходящей цивилизации, о событиях и именах тех людей, которые стали нашими мудрыми учителями. И не важно, что урок был на тему: «Как не надо делать». Важно, чтобы в соединении противоположностей родилось и утвердилось осознание верности избранного пути.

Благодарю за внимание!

Сергей Левченко,
«Родовое поместье Сергея и Александры»,
http://poselenia.ru/node/3982
Украина, Донбасс.

Автор материала

Сергей Иванович аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 25 недель назад
Зарегистрирован(а): 01.11.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!