СПРОСИ СЕБЯ...

Уважаемые друзья!

Из-за устаревания движка наш ресурс временно работает в ограниченном режиме. Мы работаем над обновлением. Просим прощения за доставленные неудобства.

Полезная (интересная) статья

Здравствуйте!

В июльском номере газеты меня очень впечатлила статья Владимира «Фокус с «неразменным» рублём», показывающая, что материальный достаток в Родовом поместье зависит от нашей готовности пригласить систему «играть по нашим правилам». Захотелось развить эту тему в практической плоскости. Думаю, что эти размышления взбодрят и радостно обнадёжат читателей газеты.

Многие на личном опыте убедились, что самый правильный ответ на любой вопрос нужно получать интуитивно из себя. Я тоже пытаюсь развивать в себе эту способность.

Меня давно озадачивало такое явление в нашем анастасиевском движении, когда люди увлечённые идеей Родовых поместий по-разному начинают её воплощать. Контрасты просто поразительные! Одни помещики живут в землянках крытых камышом, небольших глиняных хатках-мазанках; другие же в добротных просторных и светлых домах построенных с применением современных материалов, оборудованных новейшей бытовой техникой (ветрогенераторы, солнечные панели, дублированные системы отопления). Таким добротным домам в поместьях, окружённым молодыми садами, грядками и клумбами, могут позавидовать коттеджи на Рублёвке.

Непонятно было мне: почему люди так запросто окружают себя искусственными предметами? Ведь это удаляет от Истины. А сравнительно высокий материальный достаток может породить у окружающих нехорошее чувство зависти. Но эти люди не только не боятся гласности, но и открыто делятся своими достижениями в социальных сетях, проводят семинары, готовы ответить на любой вопрос, приглашают в гости в поселения, публикуют фотографии своих достижений.

Логика была бессильна это объяснить. И было во мне чувство, что эта ситуация в нашем движении не является банальным следствием имущественного неравенства граждан приступивших к обустройству поместий. Было предчувствие, что Вселенная хочет этим сказать, обратить наше внимание на нечто значимое о завтрашнем дне нашего движения. И я спросил себя…

Ответ во мне прозвучал примерно такой: каждому человеку сотворяющему в мыслях и наяву своё Родовое поместье предстоит сдать важный экзамен – оказавшись в «нежных объятиях» развитой технократии, человек должен найти в себе мудрость и силы без сожалений и сомнений переступить через все эти соблазны навстречу безграничным возможностям биологического пути развития.

Такой переход легко будет сделать, если человек уравновешенно отнесётся к технократическому образу жизни, «без хулы и похвалы», как к порождённому им любимому ребёнку, которого он превратил в баловника и шкодника своим необдуманным, неконтролируемым, излишним вниманием. Это произойдёт тогда, когда человек отнесётся с любовью к жизни во всех её проявлениях и приймет на себя полную ответственность за всё происходящее в своей жизни.

Этот экзамен будет проходить примерно таким образом: в жизнь человека и его семьи, родных исподволь начнут входить все самые выдающиеся достижения технократической цивилизации, которые хоть капельку привлекают внимание человека (либо нравятся, либо раздражают). Все без исключения! Они реально будут облегчать быт и позволят человеку уделять больше внимания живому пространству поместья. Но при этом будут и утомлять…

Первыми это почувствуют дети. Они займутся строительством своих уютных детских домиков в самых дальних уголках поместья, затем будут там играть, оставаться для благостного сна днём, а потом и ночью. Со временем детям откроется, что эти, сливающиеся с природой, уютные домики прекрасно пригодны даже для зимовки!!! А сад может полноценно кормить человека!!! Эти дети и будут первыми успешно сдавшими экзамен.

Припомните слова Анастасии о том, что в поместьях будут жить миллионеры? Этой модели будущего уже пришла пора воплощения. В жизнь творцов Родовых поместий активно станут (уже стали!) входить очень большие деньги, шикарные автомобили повышенной проходимости, новейшие стройматериалы, просторные, светлые и тёплые дома, многофункциональная бытовая техника и многие другие искусственные вещи… Всё это будет стремиться в наши поместья, как пчёлы к мёду. Потому, что это угодно Вселенной. Без никакой связи с трудозатратами, пролитым потом, образованием и уровнем квалификации. Но в полном соответствии со светлыми устремлениями человека.

О том, как искусственные предметы входят в жизнь людей обустраивающих Родовые, поместья свидетельствуют такие общеизвестные примеры: у автора книг В.Н.Мегре появился новейший «Лексус», а у автора труда «Как закон о земле делает страну великой или Можно ли на основе родовых поместий превратить Россию в мировой научный центр? (размышления, идеи, аргументы)» М.Ю.Павлова появился шикарный большой «Мерседес».

Напор искусственного мира будет огромным. Можно даже сказать агрессивным, ведь это строгий экзамен, испытание силы воли и веры каждого человека. Искусственные вещи будут стремиться попасть в среду обитания человека, бросая вызов:
«Пользуйся нами, впусти в свою жизнь! Или докажи, что нисколько не нуждаешься в нас».

И помещики будут отвечать: «Суперстиралка-автомат не нужна потому, что даже дети перестали пачкать одежду», «Супершампуни не нужны потому, что волосы перестали грязниться», «Супермыло не нужно потому, что тело очищает родниковая вода», «Суперавтомобиль не нужен, потому, что поместье обеспечивает всем необходимым и позволяет общаться со Вселенной всей» и т.д. Если ответ будет убедительным и подтверждённым образом жизни, искусственные вещи мало-помалу будут уходить из поместья навсегда, раскрепощая от своих оков энергию мысли человека.

Сегодня полным ходом идёт подготовка к этому ответственному экзамену: помещики, ныне живущие в землянках и других скромных жилищах, готовятся давать убедительные ответы, подкреплённые образом жизни; помещики, живущие в благоустроенных коттеджах с множеством бытовых удобств тренируются противостоять соблазнам искусственного мира, сохраняют верность мечте. Перекрёстные семинары обогащают опыт тех и других, рождая новый уровень осознанности.

Все люди, возвращающиеся в первоистоки, должны будут окунуться и пройти через сети технократических соблазнов (в том числе и социальные сети интернета) и не запутаться в них. Не все выдержат этот экзамен… Но это никого не огорчит. При том количество людей желающих пройти это испытание и попытаться сотворить своё Родовое поместье возрастёт многократно, а рейтинг привлекательности идеи Родовых поместий зашкалит все мыслимые пределы. И земля станет большим садом – светящейся точкой во Вселенной.

Те же люди, которые не справятся с этим экзаменом останутся счастливо жить в просторных, светлых, тёплых искусственных домах, утопающих в цветущих садах и готовиться к успешной переэкзаменовке в следующем воплощении.

Вот такой во мне прозвучал ответ. Хотите верьте, хотите нет. А тем, кто поверил, хочу пожелать плодотворного самосовершенствования, очищения, осознания своего предназначения и успешной сдачи экзамена.

Ни пуха, ни пера!

Благодарю за внимание!

Сергей Левченко,
«Родовое поместье Сергея и Александры»,
Украина, Донбасс,
Sergei-Levchenko2015@yandex.ru

Автор материала

Сергей Иванович аватар
Оффлайн
Последнее посещение: 5 лет 26 недель назад
Зарегистрирован(а): 01.11.2014
Карма: слушатель (0)

Заметили ошибку? Напишите администратору!